Встраиваемый светильник Ambrella Light Techno XC7622045 (C7622, N7170)
2250р.
  • Производитель: Ambrella Light
  • Модель: 251210
  • Наличие: 28 шт.
Количество
Ключевые характеристики:
  • Габариты: Высота 65 мм, Диаметр 92 мм. Врезное отверстие: 80 мм.
  • Лампа: Светодиодная, цоколь GU5.3. 1 шт., 10W (общ. мощность).
  • Напряжение: 220V. Степень защиты: IP20.