Встраиваемый светильник Ambrella Light Techno XC7622046 (C7622, N7175)
2250р.
  • Производитель: Ambrella Light
  • Модель: 251211
  • Наличие: 28 шт.
Количество
Преимущества:
  • Современный Дизайн: Элегантный черный металлический корпус в стиле Модерн.
  • Компактные Размеры: Высота 65 мм, диаметр 92 мм. Диаметр врезного отверстия всего 80 мм.
  • Энергоэффективность: Под 1 светодиодную лампу GU5.3 мощностью до 10W (220V).