Встраиваемый светильник Ambrella Light Techno XC7622047 (C7622, N7177)
2250р.
  • Производитель: Ambrella Light
  • Модель: 251212
  • Наличие: 28 шт.
Количество
  • Диаметр 92 мм, Высота 65 мм.
  • Врезное отверстие: 80 мм.
  • Лампа: LED GU5.3, макс. 10W.
  • Питание: 220V, Защита: IP20.