Встраиваемый светильник Arlight MS-ATLAS-BUILT-R58-10W Warm3000 035464(1)
6472р.
  • Производитель: Arlight
  • Модель: 403393
  • Наличие: 7 шт.
Количество
Откройте идеальное светодиодное решение для вашего дома. Светильник Arlight MS-ATLAS-BUILT-R58-10W с теплым белым светом (3000К, 865 лм) преобразит прихожую, создав уютную и стильную атмосферу. Его компактный дизайн (Ø58мм, В68мм, врезное Ø52мм) и черный металлический корпус гармонично впишется в современный интерьер. Мощность 10W при 230V гарантирует яркое и энергоэффективное освещение. Степень защиты IP20. Гарантия 36 месяцев. Лампы в комплекте!