Встраиваемый светильник Arlight MS-BLIZZARD-BUILT-R215-20W Warm3000 (WH, 100 deg, 230V) 036575
3340р.
  • Производитель: Arlight
  • Модель: 314869
  • Наличие: 13 шт.
Количество
Представляем Arlight MS-BLIZZARD-BUILT-R215-20W – современный встраиваемый светодиодный светильник. Он обеспечивает теплый белый свет (3000K) яркостью 1630 лм и мощностью 20W при 230V, создавая уют в прихожей. Элегантный дизайн и белый металлический корпус идеально впишутся в ваш интерьер.
  • Размеры: 215x90 мм
  • Врезное отверстие: Ø200 мм