Встраиваемый светильник Arlight MS-BREEZE-BUILT-R104-12W Warm3000 (WH, 90 deg, 230V) 036615
2824р.
  • Производитель: Arlight
  • Модель: 314857
  • Наличие: Нет в наличии
Количество
  • Мощность: 12W, 840 лм.
  • Свет: Теплый белый (3000K).
  • Напряжение: 230V. IP20.
  • Размеры: D104xH55 мм. Врезное D: 95 мм.