Встраиваемый светильник Arlight MS-HARBOR-R123-20W Warm3000 048266
5080р.
  • Производитель: Arlight
  • Модель: 403371
  • Наличие: 71 шт.
Количество
Откройте совершенство света с Arlight MS-HARBOR-R123-20W Warm3000! Современный, энергоэффективный LED светильник 20W (3000K, 1810 лм) с теплым белым светом идеально впишется в любой интерьер, создавая уютную атмосферу в прихожей или гостиной.
  • Диаметр: 123 мм, Высота: 68 мм
  • Врезное отверстие: 110 мм