Коннектор Favourite Unica 1011-CB-033
700р.
  • Производитель: Favourite
  • Модель: 383118
  • Наличие: более 100 шт.
Количество
Изготовленный из прочного пластика черного цвета, коннектор обладает степенью защиты IP20, что гарантирует его безопасное использование только внутри помещений. Его компактные размеры – 44 мм (длина), 33 мм (ширина) и 17 мм (высота) – позволяют легко интегрировать устройство в любую систему, не занимая лишнего пространства. Это оптимальный выбор для монтажа.
Ключевые характеристики:
  • Коллекция: Unica
  • Страна-производитель: Германия
  • Материал: Пластик
  • Цвет: Черный
  • Степень защиты (IP): 20
  • Размеры (ДхШхВ): 44x33x17 мм
  • Гарантия: 36 месяцев
Поставляется в коробке весом 150 грамм (90x60x30 мм), что обеспечивает удобство транспортировки и хранения. Выбирая Favourite Unica 1011-CB-033, вы инвестируете в абсолютную надежность и качество, подтвержденное трехлетней гарантией от производителя. Обеспечьте стабильность вашей осветительной системы с этим превосходным немецким продуктом!