Коннектор гибкий Denkirs DK Track White TR1106-WH
1124р.
  • Производитель: Denkirs
  • Модель: 215773
  • Наличие: 19 шт.
Количество
Ключевые преимущества:
  • Материал: Металл, цвет арматуры – белый. Надежность гарантирована.
  • Размеры: Длина 110 мм, ширина 40 мм, высота 20 мм. Компактность.