Коннектор L-образный стена-потолок Denkirs Smart TR2118-BK
1088р.
  • Производитель: Denkirs
  • Модель: 319293
  • Наличие: 52 шт.
Количество
Изготовлен из прочного черного металла. Габариты: высота 74 мм, ширина 70 мм, длина 118 мм. Напряжение 220 В, степень защиты IP20. Производство – Словения. Гарантия – 36 месяцев. Этот коннектор – залог долговечности и современного стиля вашего интерьера!!