Коннектор прямой Arlight MAG-CON-45-I-POWER 046837
5829р.
  • Производитель: Arlight
  • Модель: 377627
  • Наличие: 12 шт.
Количество
Основные характеристики:
  • Тип: Прямой коннектор
  • Напряжение: 24В
  • Степень защиты: IP20
  • Материал: Металл
  • Цвет: Белый
  • Габариты: 43x35x163 мм
  • Производство: Россия
  • Гарантия: 36 месяцев
Этот прямой коннектор оптимален для профессиональных инсталляций и современных систем освещения, где важны долговечность, надежность и безупречный внешний вид. Монтируется легко, обеспечивая чистое аккуратное соединение. Элегантный белый цвет и металлический корпус подчеркивают качество российского производства. Гарантия 36 месяцев подтверждает надежность. Вес в упаковке 272 грамма, габариты коробки: высота 45 мм, длина 170 мм, ширина 40 мм.