Коннектор прямой Maytoni Technical Accessorises TRA005CI-31B
400р.
  • Производитель: Maytoni
  • Модель: 250463
  • Наличие: 50 шт.
Количество
Коннектор разработан для трехфазных шинопроводов, обеспечивая стабильную и эффективную работу вашего освещения. Благодаря компактным размерам (В: 27 мм, Ш: 31 мм, Д: 70 мм), он остается практически незаметным. Степень защиты IP20 гарантирует безопасное использование внутри помещений. Гарантия 24 месяца от Maytoni.