Магнитный драйвер Favourite Unica 100Вт 42В IP20 1000-DB-100
8700р.
  • Производитель: Favourite
  • Модель: 331659
  • Наличие: более 100 шт.
Количество
Представляем надежный магнитный драйвер Favourite Unica 1000-DB-100 из Германии. Идеален для магнитных шинопроводных систем, обеспечивая стабильные 100Вт при 42В.
  • Высота: 30 мм
  • Ширина: 32 мм
  • Длина: 327 мм