Подвес жесткий с питанием Arlight ART-APRIORI-ROD-A-L400-POWER 039635
4747р.
  • Производитель: Arlight
  • Модель: 390874
  • Наличие: более 100 шт.
Количество
Основные характеристики:
  • Высота: 365 мм
  • Диаметр: 80 мм
  • Напряжение: 48V
  • Степень защиты: IP20
  • Материал/Цвет арматуры: Алюминий/Золото
  • Коллекция: Apriori, Страна: РФ
Данный подвес с питанием гарантирует надежное и безопасное подключение. Предоставляется гарантия 36 месяцев. Упаковка: длина 400 мм, ширина 90 мм, высота 90 мм. Вес коробки 611 гр. Создайте уникальную атмосферу с Arlight!