Потолочная чаша с питанием Arlight ART-APRIORI-CANOPY-SIDE-L5000-POWER (GD) 049336
5801р.
  • Производитель: Arlight
  • Модель: 466084
  • Наличие: 44 шт.
Количество
Основные преимущества:
  • Материал: высококачественный алюминий. Цвет: роскошное золото.
  • Длина 5000 мм, диаметр 80 мм – для масштабных проектов.
  • Безопасное низковольтное напряжение 48В.