Потолочный короб Arlight ART-APRIORI-POWER-BOX-UP-L1500 (OG) 054027
6338р.
  • Производитель: Arlight
  • Модель: 424375
  • Наличие: 45 шт.
Количество
Представляем потолочный короб Arlight Apriori длиной 1500 мм – идеальное решение для современного освещения вашего пространства. Изготовлен в России из прочного алюминия (серый цвет), обеспечивает стильную интеграцию световых систем. Работает от 48В, со степенью защиты IP20 и гарантией 36 месяцев.
Основные характеристики:
  • Длина: 1500 мм
  • Напряжение: 48 В
  • Степень защиты (IP): 20
  • Материал: Алюминий
  • Цвет: Серый
  • Коллекция: Apriori
  • Страна: Россия
  • Гарантия: 36 месяцев
Упаковка: 400х60х40 мм, 590 гр. Arlight – выбор для освещения!