Ландшафтный светильник Maytoni Betone O469FL-L20CM3K
52590р.
  • Производитель: Maytoni
  • Модель: 387724
  • Наличие: Нет в наличии
Количество
Особенности:
  • Высота: 510 мм, Диаметр: 192 мм
  • Мощность: 20W LED, Поток: 400 лм