Ландшафтный светильник Maytoni Betone O469FL-L20CM3K1
62990р.
  • Производитель: Maytoni
  • Модель: 387721
  • Наличие: 18 шт.
Количество
Преобразите ваш ландшафт с этим немецким светильником Maytoni Betone. Современный уличный светильник (В 960 мм, Д 192 мм) на 230V идеально впишется в экстерьер, для комфортного освещения.
Изготовлен из прочного серого бетона, со степенью защиты IP65, гарантируя долговечность в любых погодных условиях. Встроенный светодиодный модуль (20W, 400 лм, 3000K) дарит приятный теплый белый свет. Лампы в комплекте!