Ландшафтный светильник Maytoni Blitz O470FL-L20GF3K
31390р.
  • Производитель: Maytoni
  • Модель: 453329
  • Наличие: 50 шт.
Количество
Стильный современный уличный светильник Maytoni Blitz O470FL-L20GF3K из Германии. Идеален для освещения дорожек, клумб и зон отдыха. Корпус из алюминия графитового цвета, белый пластиковый плафон (130x90 мм). Встроенные LED-лампы 20W (1020 лм, 3000K, теплый белый) в комплекте.
Характеристики:
  • Высота: 1000 мм
  • Степень защиты: IP65
  • Напряжение: 230V
  • Мощность: 20W