Ландшафтный светильник Maytoni Frama O469FL-L12GF3K
24890р.
  • Производитель: Maytoni
  • Модель: 422041
  • Наличие: 50 шт.
Количество
Преимущества и характеристики:
  • Тип ламп: Светодиодная (LED)
  • Мощность: 12W, световой поток 550 лм
  • Цветовая температура: 3000K (теплый белый свет)
  • Напряжение: 230V
  • Габариты: Высота 800 мм, Ширина 250 мм, Длина 90 мм