Ландшафтный светильник Maytoni Ginza O041FL-L30B3K
21190р.
  • Производитель: Maytoni
  • Модель: 250452
  • Наличие: 50 шт.
Количество
  • Дизайн: Черный алюминиевый корпус, белый цилиндрический плафон. Свет вверх.
  • Свет: Встроенный LED 30W, 2650 лм, 3000K (теплый белый). Лампы в комплекте.
  • Характеристики: Высота 1000 мм, ширина 100 мм, длина 180 мм. Степень защиты IP54.