Ландшафтный светильник Maytoni Grip O460FL-L10GF3K
4940р.
  • Производитель: Maytoni
  • Модель: 370725
  • Наличие: 50 шт.
Количество
Преобразите ваш участок с элегантным ландшафтным светильником Maytoni Grip из Германии! Модель O460FL-L10GF3K (220х210 мм) в современном стиле идеально впишется в любой дизайн. Прочная арматура из алюминия графитового цвета и белый акриловый плафон обеспечивают долговечность и стильный вид. Встроенный LED модуль 10W с теплым белым светом (3000K, 500 лм) создает уютную атмосферу. Степень защиты IP54 гарантирует надежную работу в любых погодных условиях. Лампы в комплекте. Напряжение 230V. Гарантия 24 месяца. Выбирайте Maytoni!