Ландшафтный светильник Maytoni Grip O460FL-L10GF3K1
16125р.
  • Производитель: Maytoni
  • Модель: 370726
  • Наличие: 50 шт.
Количество
Характеристики:
  • Габариты: В750мм, Ш210мм, Д210мм, Ø210мм.
  • Свет: Встроенный LED 10W, 500 лм, 3000K (теплый белый). Напряжение 230V. Лампы в комплекте.