Ландшафтный светильник Maytoni Lit O593FL-L12BR3K
21590р.
  • Производитель: Maytoni
  • Модель: 370737
  • Наличие: 50 шт.
Количество
Современный ландшафтный светильник Maytoni Lit O593FL-L12BR3K из Германии – идеальное решение для вашего сада. Создан из высококачественного коричневого алюминия и прозрачного стекла, он обеспечит стильное и долговечное освещение. Встроенный LED-модуль 12W генерирует теплый белый свет (3000K, 750 лм), создавая уютную атмосферу.
Благодаря степени защиты IP65, светильник устойчив к влаге и пыли, гарантируя надежную работу на улице. Высота 785 мм, диаметр 75 мм. Гарантия 24 месяца. Выберите качество!