Ландшафтный светильник Maytoni Lit O593FL-L20BR3K
36790р.
  • Производитель: Maytoni
  • Модель: 370736
  • Наличие: 50 шт.
Количество
Преобразите ваш ландшафт с современным светильником Maytoni Lit! Немецкое качество, стильный цилиндрический дизайн (высота 1986 мм, диаметр 75 мм) для эффектного освещения сада, аллей, дорожек. Направление света вверх.
Оснащен встроенным LED 20W (1500 лм), излучающим теплый белый свет 3000K. Степень защиты IP65 гарантирует полную устойчивость к пыли и влаге, идеален для уличного использования при 230V сети.