Ландшафтный светильник Maytoni Lit O593FL-L20GF3K
36790р.
  • Производитель: Maytoni
  • Модель: 370738
  • Наличие: 50 шт.
Количество
Представляем ландшафтный светильник Maytoni Lit O593FL-L20GF3K из коллекции Lit (Германия) – идеальное решение для вашего современного ландшафта. Этот элегантный столб высотой 1986 мм и диаметром 75 мм создан для эффектного освещения дорожек, сада или террасы.
  • Мощность: Встроенный LED 20W (230V) обеспечивает 1500 лм теплого белого света (3000K).