Ландшафтный светильник Maytoni Pyro O496FL-L21B3K1
26990р.
  • Производитель: Maytoni
  • Модель: 455305
  • Наличие: 50 шт.
Количество
Maytoni Pyro O496FL-L21B3K1 – элегантный ландшафтный светильник из Германии. Черный алюминиевый корпус, прозрачный цилиндрический плафон, свет направлен вверх. Его размеры: высота 460 мм, диаметр 186 мм.
Оснащен встроенным LED 21W (900 лм, 3000K, теплый белый свет). Лампы в комплекте. Напряжение 230V. Степень защиты IP65 обеспечивает полную устойчивость к пыли и воде, идеален для улицы.