Ландшафтный светильник Maytoni Pyro O496FL-L21B3K2
39990р.
  • Производитель: Maytoni
  • Модель: 455290
  • Наличие: 50 шт.
Количество
Основные характеристики:
  • Габариты: Высота 960 мм, Диаметр 186 мм.
  • Источник света: LED 21W, 900 лм.
  • Цвет свечения: Теплый белый (3000K).
  • Защита: IP65 (надежность в любую погоду).
  • Материал: Алюминий, черный цвет. Прозрачный плафон.
  • Стиль: Современный. Направление света вверх.
  • Комплектация: Лампы в комплекте, 230V.