Ландшафтный светильник Maytoni Reso O445FL-L20GF3K
14750р.
  • Производитель: Maytoni
  • Модель: 370758
  • Наличие: 50 шт.
Количество
  • Дизайн: Графитовый алюминий, прозрачное стекло. Стильный.
  • Освещение: Встроенный LED 20W, 3000K (теплый белый), 400 лм.
  • Защита: IP65 – полная от пыли и водяных струй. Идеален для улицы.
  • Размеры: Высота 300 мм, ширина 80 мм, длина 175 мм.