Ландшафтный светильник Maytoni Reso O445FL-L20GF3K1
28250р.
  • Производитель: Maytoni
  • Модель: 370757
  • Наличие: 17 шт.
Количество
Элегантный ландшафтный светильник Maytoni Reso (Германия) создан для преображения вашего участка. Современный дизайн, высота 800 мм, прочный алюминиевый корпус цвета графит и прозрачный стеклянный плафон гарантируют долговечность, степень защиты IP65 и стильное освещение.
Основные характеристики:
  • Мощность: 20W LED, теплый белый свет (3000K, 400 лм).
  • Защита: IP65, идеален для улицы.
  • Размеры: 800x80x175 мм.
  • Материалы: Алюминий (графит), Стекло (прозрачное).
  • Стиль: Современный.
  • Гарантия: 24 месяца.
Лампы в комплекте, напряжение 230V. Это идеальное и надежное решение для вашего сада!