Ландшафтный светильник Maytoni Share O443FL-L12GF3K
10400р.
  • Производитель: Maytoni
  • Модель: 364397
  • Наличие: 50 шт.
Количество
Встроенный LED-модуль 12W обеспечивает теплый белый свет (3000K, 850 лм), направленный вниз. Это создает уютную атмосферу, эффективно подсвечивая дорожки и элементы ландшафта. Установка в грунт. Лампы в комплекте. Срок гарантии 24 месяца.
Характеристики:
  • Высота: 650 мм.
  • Ширина: 162 мм
  • Мощность: 12W LED