Ландшафтный светильник Maytoni Spir O439FL-L12GF3K
19290р.
  • Производитель: Maytoni
  • Модель: 370764
  • Наличие: 50 шт.
Количество
Корпус: графитовый алюминий. Плафон: прозрачный пластик, цилиндр. Высота 650 мм, диаметр 134 мм. Долговечность и полная надежность гарантированы.
Детали:
  • Свет: LED 12W, 3000K (теплый белый), 350 лм.