Ландшафтный светильник Maytoni Spira O497FL-L12B3K1
18390р.
  • Производитель: Maytoni
  • Модель: 455386
  • Наличие: 47 шт.
Количество
Особенности:
  • Мощность: Встроенный LED 12W, световой поток 1100 лм с теплым белым светом (3000K).
  • Дизайн: Современный стиль, корпус и арматура из черного алюминия.
  • Надежность: Степень защиты IP65 гарантирует устойчивость к влаге и пыли.
  • Гибкость: Поворотный плафон позволяет точно направить свет.
  • Габариты: Компактные размеры: высота 650 мм, ширина 100 мм, длина 180 мм.