Ландшафтный светильник Maytoni Spot O486FL-L10GF3K
9690р.
  • Производитель: Maytoni
  • Модель: 427091
  • Наличие: 50 шт.
Количество
Особенности:
  • Защита IP65: Полная устойчивость к пыли и струям воды.
  • LED-освещение: Встроенные 10W LED-лампы (500 лм) дают теплый белый свет (3000K). Лампы в комплекте.
  • Поворотные плафоны: Два регулируемых плафона для точной настройки направления света.
  • Материалы: Корпус из алюминия (графит), плафоны из прозрачного стекла.
  • Размеры: Высота 120 мм, ширина 108 мм, длина 135 мм.