Ландшафтный светильник Maytoni Sten O444FL-L13GF3K
15390р.
  • Производитель: Maytoni
  • Модель: 370766
  • Наличие: 50 шт.
Количество
Основные характеристики:
  • Высота: 400 мм. Габариты: 47x164 мм.
  • Источник света: Встроенный LED 13W, 400 лм. Лампы в комплекте.
  • Цвет свечения: Теплый белый (3000K).
  • Защита: IP65 – полная влаго- и пылезащита.
  • Материал: Алюминий (плафон/арматура). Цвет: Графит.
  • Стиль: Современный, прямоугольный плафон, направлен вверх.
  • Напряжение: 230V. Производство: Германия.