Ландшафтный светильник Maytoni Sten O444FL-L13GF3K1
22350р.
  • Производитель: Maytoni
  • Модель: 370767
  • Наличие: 50 шт.
Количество
LED-модуль 13W дает теплый белый свет (3000K) яркостью 400 лм, создавая уют. Высота 800 мм (ширина 47 мм, длина 164 мм) идеальна для подсветки дорожек или акцентного освещения. Стильное решение с 24-месячной гарантией.