Ландшафтный светильник Maytoni Ster O467FL-L50B3K
36690р.
  • Производитель: Maytoni
  • Модель: 405026
  • Наличие: 50 шт.
Количество
Характеристики:
  • Высота: 1030 мм
  • Диаметр: 155 мм
  • Тип ламп: Встроенные светодиоды (LED)
  • Мощность: 50 Вт
  • Цветовая температура: 3000 K (теплый белый)
  • Напряжение: 230 В