Ландшафтный светильник Maytoni Torq O494FL-L20B3K
31390р.
  • Производитель: Maytoni
  • Модель: 455383
  • Наличие: Нет в наличии
Количество
  • Освещение: Мощность 20W (2х10W LED), теплый белый свет 3000K, 1400 лм. Лампы в комплекте.
  • Конструкция: Прочный алюминиевый корпус, два поворотных цилиндрических плафона.
  • Размеры: Высота 1200 мм, Ширина 50 мм, Длина 180 мм.