Ландшафтный светильник Maytoni Wisp O478FL-L18GF3K
64790р.
  • Производитель: Maytoni
  • Модель: 453334
  • Наличие: 15 шт.
Количество
Представляем Maytoni Wisp O478FL-L18GF3K (Германия) – стильный светильник Лофт для Вашего участка. Дизайн: графит, цилиндрический плафон (В650мм, Д550мм). Встроенный LED модуль 18W (3000K, 850 лм) обеспечит теплый белый свет. Напряжение 230V, лампы в комплекте. Степень защиты IP54 гарантирует надежность в любую погоду, идеален для уличного использования. Гарантия 24 месяца. Привнесите уют и функциональность с коллекцией Wisp!