Ландшафтный светильник Odeon Light Bearitz 6655/12GA
12590р.
  • Производитель: Odeon Light
  • Модель: 348672
  • Наличие: Нет в наличии
Количество
Ключевые характеристики:
  • Энергоэффективность: Интегрированный LED 12W (220V), световой поток 646 лм, цветовая температура 4000K (нейтральный белый свет).
  • Габариты: Высота 1200 мм, ширина 200 мм, длина 200 мм. Эффективная площадь освещения до 5 м².