Ландшафтный светильник Odeon Light Como 6653/10GA
4600р.
  • Производитель: Odeon Light
  • Модель: 348666
  • Наличие: 56 шт.
Количество
  • Высота: 1200 мм
  • Освещение: 4 м²
  • LED 10W, 250 лм, 4000K (нейтральный)
  • Напряжение: 220V