Ландшафтный светильник Odeon Light Como 6653/10GL
8075р.
  • Производитель: Odeon Light
  • Модель: 348667
  • Наличие: Нет в наличии
Количество
Особенности:
  • Энергоэффективность: Встроенный LED 10W модуль (250 лм, 4000K, нейтральный белый) освещает до 4 м².
  • Защита IP65: Полная защита от пыли и струй воды, идеален для уличного использования.
  • Долговечность: Прочный черный металлический корпус и плафон обеспечивают длительный срок службы.
  • Стиль: Современный дизайн с квадратным плафоном, направленным вверх, придаст изысканности.
Характеристики:
  • Высота: 1000 мм, Ширина: 170 мм, Длина: 70 мм
  • Напряжение: 220V