Ландшафтный светильник Odeon Light Gala 6658/10GL
9282р.
  • Производитель: Odeon Light
  • Модель: 348677
  • Наличие: Нет в наличии
Количество
Основные характеристики:
  • Мощность: LED 10W (520 лм), 4000K (нейтральный белый). Площадь освещения до 4 м².
  • Защита: IP65 – полная пылевлагозащита.
  • Материал: Прочный металлический корпус черного цвета.
  • Размеры: В 600 мм, Ш 70 мм, Д 115 мм.