Ландшафтный светильник Odeon Light Nature Dew 7120/3GLB
5859р.
  • Производитель: Odeon Light
  • Модель: 543332
  • Наличие: 64 шт.
Количество
Основные характеристики:
  • Высота: 1000 мм, Диаметр: 80 мм
  • Материал: Металл (черный), акриловый плафон-шар (черный)
  • Источник света: Встроенный LED 3W, 3000K (теплый белый), лампы в комплекте
  • Степень защиты: IP65 (пыле- и влагозащита)
  • Напряжение: 12V