Ландшафтный светильник Odeon Light Nature Twinset 7117/12GLA
14165р.
  • Производитель: Odeon Light
  • Модель: 543324
  • Наличие: 53 шт.
Количество
Представляем ландшафтный светильник Odeon Light Nature Twinset 7117/12GLA (Италия). Стильный хай-тек дизайн (высота 800 мм) идеально дополнит ваш участок. Для напольной установки, освещает до 4 м², создавая функциональное и уютное освещение.
  • LED-лампа: 12W, 797 лм, 3000K (теплый белый). В комплекте.
  • Защита: IP65 (пыле-влагозащита), для улицы. Алюминий/металл, коричневый цвет.
  • Дизайн: Цилиндрический плафон, свет вниз. Коллекция Twinset.
  • Размеры: Ш 63 мм, Д 176 мм. Напряжение 220V.