Ландшафтный светильник Odeon Light Pifa 7036/16GL
10460р.
  • Производитель: Odeon Light
  • Модель: 410716
  • Наличие: 35 шт.
Количество
Ключевые особенности:
  • Производство Италия: Гарантия высокого качества и стиля.
  • Энергоэффективность: Встроенный LED-модуль 16W, лампы в комплекте, подключение 230V.
  • Минималистичный дизайн: Черный металлический корпус, направление света вверх, высота 1000 мм, диаметр 38 мм.