Ландшафтный светильник Maytoni Bern O050FL-L30W3K
1645р.
  • Производитель: Maytoni
  • Модель: 349206
  • Наличие: 1 шт.
Количество
Свойства:
  • Мощность: 30W, 2800 лм.
  • Защита: IP65 (всепогодный).
  • Материал: Алюминий, цвет: Белый.
  • Плафон: Поворотный цилиндр.
  • Светодиодная лампа в комплекте.
  • Гарантия: 24 месяца.
  • Габариты: В 267мм, Дл 230мм, Диам 130мм.