Ландшафтный светильник Maytoni Mill O427FL-L12GF3K
20550р.
  • Производитель: Maytoni
  • Модель: 349214
  • Наличие: 50 шт.
Количество
Корпус из прочного алюминия цвета графит (высота 1000 мм, диаметр 90 мм) обеспечивает степень защиты IP65, гарантируя надежность в любых условиях. Цилиндрическая форма гармонично впишется в современный ландшафтный дизайн.
Встроенная LED лампа 12W выдает 1000 люмен теплого белого света (3000K), создавая уют. Лампы поставляются в комплекте.
Характеристики:
  • Стиль: Современный, Германия
  • Материал: Алюминий, Графит (IP65)
  • Размеры: В 1000 мм, Ø 90 мм