Ландшафтный светильник Maytoni Olten O591FL-L12GF3K
12990р.
  • Производитель: Maytoni
  • Модель: 349216
  • Наличие: 50 шт.
Количество
Преобразите ваш участок с элегантным ландшафтным светильником Maytoni Olten O591FL-L12GF3K (Германия). Современный дизайн, высота 300 мм, диаметр 120 мм. Корпус и плафон из прочного алюминия цвета графит. Благодаря степени защиты IP65, он полностью защищен от пыли и сильных струй воды, идеален для круглогодичного уличного использования.
Встроенный светодиодный модуль 12W (240V) обеспечивает теплый белый свет (3000K) со световым потоком 280 лм, направленным вверх, создавая очень уютную атмосферу. Лампа входит в комплект. Гарантия производителя 24 месяца подтверждает высокое качество и надежность Maytoni.