Ландшафтный светильник Maytoni Olten O591FL-L12GF3K1
19890р.
  • Производитель: Maytoni
  • Модель: 349217
  • Наличие: 50 шт.
Количество
Ключевые особенности:
  • Высота: 800 мм, Диаметр: 120 мм
  • Мощность: 12W LED, световой поток 280 лм